Вязниковская СОШ№9

 

 

Не забудьте прочитать последние новости о нашей школе.
   

Главная

История школы
Наши дни
Последние новости
Достижения
Учителя
Ученикам
Родителям
Доп образование
Спорт в школе
Наша газета
Работы учащихся
Фотоальбом
Как нас найти
Школьный музей
Школа в будущем
Форум
Создатели сайта

ПОГОДА
 

ВЯЗНИКИ
Наш город

 
Архив новостей
Последние новости
10 сентября 2007 год

СОБЫТИЯ ПРОШЕДШЕЙ НЕДЕЛИ:
>     В понедельник, 3 сентября , прошли первые классные часы.
>     Во вторник, 4 сентября , прошло заседание актива школы.
>      В среду, 5 сентября , появилась информация о формировании 10 «в» класса.
>      В четверг, 6 сентября ,  был обычный учебный день.
>      В пятницу, 7 сентября , был обычный учебный день. 
>      В субботу, 8сентября, был выпущен первый в этом учебном году номер школьной газеты.

Репортаж с 1-сентябрьской линейки
Военно-патриотический декадник   Вот и наступил этот долгожданный день, день 1 сентября. Ещё за час до начала торжественной линейки к школе начали подтягиваться празднично одетые ребята с цветами. Школьный двор постепенно заполнился гулом звонких голосов, в котором тонули звуки праздничной музыки. Линейка началась в 9.30, когда в школу прибыли первоклассники. Для них ранним утром на городской площади состоялось специальное торжественное мероприятие, на котором первоклассников города поздравили представители местной власти.
    Линейку открыла директор школы О.Н. Балюк, поздравившая ребят с началом учебного года и вручившая награды ряду учеников. Поздравить ребят по традиции пришли и сказочные персонажи. На этот раз это был весёлый Карлсон. После торжественного первого звонка ребята пошли на первый урок  «Я – гражданин России». Второй урок был посвящён проблеме терроризма.

Поздравление выпускников   
   Дорогие читатели «Лицей-NEWS»! Поздравляем вас  с началом нового учебного года! Желаем вам успехов в учёбе, интересной школьной жизни, а нынешним 11-классникам – успешного завершения школы и исполнения всех желаний!
                        Выпускники 2007 г.
 

Колонка редактора
Первые шаги Вот и наступил новый учебный год, а значит начинает свою работу редакция школьной газеты «Лицей-NEWS». Мы по-прежнему остаёмся со своими читателями. Хотелось бы напомнить, что в декабре этого года исполняется три (!) года нашей работы. За это время наша газета вышла почти 100 раз (кстати, скоро будет юбилейный выпуск газеты). Мы обещаем, что и в этом учебном году будем выходить стабильно, как обычно по понедельникам. Как всегда вас ждут новости школьной жизни, заметки о событиях в классах, спортивная информация, весёлые истории и тексты песен. В этом году, вероятно, будут некоторые изменения в рубриках газеты, есть желание выпускать ежемесячные спецномера. Мы всегда рады вашим предложениям  и готовы к сотрудничеству. Кстати, пока вакантно место редавктора газеты. Ждём ваших предложений!

 

ВЕСЕЛАЯ ПЕРЕМЕНА
Вовочка:
- Мама, я  пошёл гулять во двор!
- Как? С дырой на джинсах?
- Нет,  мам! С Колькой из соседнего двора!
***
   Сенсационное известие! Оказывается, все динозавры выглядели одинаково. Просто учёные-палеонтологи собирали их кости по-разному!
***
  Кенгуру жалуется: «Содержать двух детей мне не карману!»
***
    Плыли на одном коpабле студент и декан. Коpабль pазбился о скалы, а их двоих выбpосило на остpов к людоедам. Пpиводят их к вождю:
 - Что делать с ними?
- Студента накоpмить, напоить и спать уложить, а с этим я еще поговоpю о своем pаспpеделении!
 

 

Copyright(c) 2007 Feniix Company. All rights reserved.

 

Hosted by uCoz